SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau
notaires à Concarneau
Les notaires sûrement et pour longtemps !
SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau
Toutes les villes
29900 Concarneau
29370 Elliant
29940 La Forêt-Fouesnant
29920 Névez
29930 Pont-Aven
29000 Quimper
29140 Rosporden
29910 Trégunc
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
49
annonces correspondent à votre
recherche
49 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
>
Vente Propriété
1 067 080 €
La Forêt-Fouesnant
1 030 000 € + Honoraires de négo. TTC : 37 080 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
284.0 m²
Réf. 008/1364
Vente Maison
652 680 €
Concarneau
630 000 € + Honoraires de négo. TTC : 22 680 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
260.0 m²
Réf. 008/1167
Vente Maison
549 080 €
La Forêt-Fouesnant
530 000 € + Honoraires de négo. TTC : 19 080 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
136.0 m²
Réf. 008/1328
Vente Appartement
535 000 €
Concarneau
(Honoraires de négociation à la charge du vendeur)
88.85 m²
Réf. 008/1282
Vente Maison
519 200 €
Concarneau
500 000 € + Honoraires de négo. TTC : 19 200 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
143.0 m²
Réf. 008/1345
Vente Appartement
508 816 €
Concarneau
490 000 € + Honoraires de négo. TTC : 18 816 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
82.2 m²
Réf. 008/1360
Vente Maison
503 624 €
Concarneau
485 000 € + Honoraires de négo. TTC : 18 624 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
110.62 m²
Réf. 008/1240
Vente Maison
488 048 €
Concarneau
470 000 € + Honoraires de négo. TTC : 18 048 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
225.3 m²
Réf. 008/1358
Vente Maison
436 128 €
La Forêt-Fouesnant
420 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 128 €
Soit 3,84% à la charge de l'acquéreur
149.39 m²
Réf. 008/1363
49
annonces correspondent à votre
recherche
49 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▼
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
>
Top
SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau notaires à Concarneau
Mentions légales
Mentions légales