SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau
notaires à Concarneau
Les notaires sûrement et pour longtemps !
SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau
Toutes les villes
29900 Concarneau
29370 Elliant
29940 La Forêt-Fouesnant
29920 Névez
29930 Pont-Aven
29000 Quimper
29140 Rosporden
29910 Trégunc
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
49
annonces correspondent à votre
recherche
49 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
>
Location Appartement
Loyer : 440 €
Concarneau
Loyer : 440 €/mois cc
, dont charges : 30 €
Dépôt de garantie : 410 €
, Honoraires charge locataire : 395 €
Honoraires d'état des lieux : 45 €
32.26 m²
Réf. 008/829
Location Appartement
Loyer : 680 €
Rosporden
/mois
Dépôt de garantie : 680 €
, Honoraires charge locataire : 575 €
71.77 m²
Réf. 008/1296
Location Fonds et/ou murs commerciaux
Loyer : 750 €
Concarneau
Loyer : 750 €/mois cc
, dont charges : 60 €
Dépôt de garantie : 750 €
, Honoraires charge locataire : 900 €
55.0 m²
Réf. 008/1194
Vente Appartement
70 158 €
Quimper
66 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 158 €
Soit 6,30% à la charge de l'acquéreur
26.75 m²
Réf. 008/1304
Vente Terrain à bâtir
95 670 €
Elliant
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 670 €
Soit 6,30% à la charge de l'acquéreur
1000 m2
Réf. 008/1362
Vente Maison
106 300 €
Elliant
100 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 300 €
Soit 6,30% à la charge de l'acquéreur
57.67 m²
Réf. 008/1375
Vente Appartement
109 977 €
Concarneau
105 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 977 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
21.51 m²
Réf. 008/1314
Vente Appartement
115 214 €
Concarneau
110 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 214 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
30.94 m²
Réf. 008/1324
Vente Terrain à bâtir
136 162 €
Trégunc
130 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 162 €
Soit 4,74% à la charge de l'acquéreur
533 m2
Réf. 008/1266
49
annonces correspondent à votre
recherche
49 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date
Prix ▲
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
>
Top
SELARL Les notaires de la Baie de Concarneau notaires à Concarneau
Mentions légales
Mentions légales